BC-UV-L-1 UV набор для поиска утечек
-
Весь комплекс услугЦену, стоимость Вы можете получить у специалистов нашей компании. Подбор, консультация, расчёт, поставка, монтаж, установка, обслуживание, ремонт холодильного оборудования.
-
Доставка по БеларусиМы доставим ваш заказ службой экспресс-доставки по Минску и всей Беларуси.
-
Офис в МинскеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, аг. Лесной, 35
UV ультрафиолетовый набор предназначен для обнаружения утечек хладагента в системах автомобильных кондиционеров. Комплект включает специальные UV фонарики и желтые очки.
Процесс обнаружения утечки происходит быстро и легко. Предварительно в систему автомобильного кондиционера вводится UV краситель. Это делается для того, чтобы идентифицировать, какое масло находится в подкапотном пространстве – из двигателя автомобиля или из компрессора автомобильного кондиционера. Для этого следует осветить все места скопления масла в подкапотном пространстве светом UV фонарика. Если произошла утечка хладагента, то это место будет хорошо видно в специальных желтых очках (вышедшая на поверхность UV добавка будет флюоресцировать), останется только устранить утечку.
Бренд | becool, Бикул |